ЛИЧНЫЙ АРХИВ

Объявление

В классическом фэнтези белое и пушистое Добро сражается супротив коварного Зла. В темном же более-менее пристойное Зло противостоит самой что ни есть преотвратнейшей Мерзопакости.
Итак, если мир — грязная дыра, которую населяют жестокие, отвратные ублюдки, человечья жизнь здесь — дешевка, а герои, претерпев немыслимые страдания, в финале гибнут крайне болезненной смертью, это оно самое и есть... Очень темное фэнтези.
(c)


КАТАЛОГИ И ТОПЫ

ПАРТНЕРЫ





ИГРОВАЯ ДАТА

Вторая декада месяца Мартиуса 725 года.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

[игровая дата со ссылкой на эпизод] Важные сюжетные события.
[игровая дата] Важные сюжетные события.
[игровая дата] Важные сюжетные события.
[игровая дата] Важные сюжетные события.

РУКОВОДСТВО


moder moder moder

Основной сюжет Правила link link link link link link

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

[07.07] Новость об очень важных событиях, произошедших на форуме. Действительно. очень важная новость! Не проходите мимо! Вам понравится!
[07.07] Краткий текст новости.
[07.07] Краткий текст новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИЧНЫЙ АРХИВ » ОЧЕНЬ ТЕМНОЕ ФЭНТЕЗИ » →something about us


→something about us

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Welcome to the Fairytale
(темное средневековое фэнтези в стиле Престолов, Скайрим, Мерлин BBC и Сердца дракона,
эпизодическая система игры, рейтинг 18+, расы, реальные внешности)

http://s2.uploads.ru/OCjd1.png
http://funkyimg.com/i/JmYW.png
Аннотация.
«Наш мир - это мир после жесточайшей войны, почти полностью перевернувший привычный уклад жизни всех его обитателей. Не смотря на то, что прошло немало времени с того момента как последняя битва была окончена, отголоски былой трагедии все еще глухим эхом отдаются на всех островах: магия, на которой испокон веков держался мир, начала угасать, а равновесие оказалось нарушено, возможно, навсегда. Черная зараза, занесенная некромантами, въелась в измученную, израненную землю, погрузив ее в бесплодие, и породив десятки причудливых в своей отвратности темных существ. Искажение баланса привело к тому, что маги - единственная сила, способная защитить и восстановить равновесие - перестали рождаться, оставив архипелаг без защиты... Очень, как оказалось, невовремя, потому что враг, казалось бы, уничтоженный сотни лет назад, вдруг оказался живее всех живых».

За место действия взят архипелаг, изолированный от всего остального - внешнего - мира.
Четыре игровые расы - люди (включая магов, некромантов и друидов), оборотни, проклятые (вампиры), драконы, - плюс одна "недораса" в качестве потомков эльфов (согласно легендам, ничем не подтвержденным), на деле мало чем отличающихся от обычных людей.
Роли драконов, некромантов и друидов строго ограничены и планируются вводиться акциями (при желании роль можно придержать по аналогии с внешностью).
Все расы адаптированы под авторскую реальность ролевой.
Не смотря на то, что мир держится на магии, в игровое поле ее введен "прожиточный минимум". Система магии так же авторская, основанная на использовании "проводников".
Возможность выбора "стороны" при отсутствии четкого деления на "добро" и "зло".
Сюжет нелинейный, с равной степенью развития линий экшна и политики; вовлеченность в сюжет КАЖДОГО персонажа - гарантируется, влияние на события - обеспечиваются по желанию игрока, каждому может быть "выдана" личная арка|квест|аркада - так же по вашему индивидуальном желанию.

Это далеко не все, и дальше - больше...

»»» Все вопросы вы можете задать прямо здесь; внешности придержать - тоже; если желаете присоединиться к команде, расскажите, чем хотите заниматься, не стесняйтесь, моральная поддержка и профилактические пинки нам тоже понадобятся. =З

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

James McAvoy и Smaug The Golden за mindfucker
Angelina Jolie и Charlize Theron за Venom
Katie McGrath и Kate Beckinsale за Wasp
Natalie Dormer и Sophie Turner за красная королева
Adelaide Kane за Кэрис
Gemma Arterton за Сильви
Tamsin Egerton за I'am
Emilia Clarke за queen
Еva Green за l'obscurité

{!} Бронь внешностей и ролей будет действовать ровно трое суток с момента открытия форума.

0

61

Внесу ясность.

survivor написал(а):

Аделаиду Кейн

Девушка, которая занимала эту внешность, была не до конца уверена в выборе. Если она найдет себе другой вариант, Аделаида может стать вашей.

0

62

Девушка, которая занимала эту внешность, была не до конца уверена в выборе. Если она найдет себе другой вариант, Аделаида может стать вашей.

Ладно, тогда буду наблюдать за вами)

0

63

survivor написал(а):

Ладно, тогда буду наблюдать за вами)

А мы будем вам рады) Занявшая роль, к слову, уже пять дней не появлялась. Если не появится и дальше, внешность будет за вами, коль вы будете тут.

0

64

А мы будем вам рады) Занявшая роль, к слову, уже пять дней не появлялась. Если не появится и дальше, внешность будет за вами, коль вы будете тут.

Я никуда не денусь) А когда планируете открытие?

0

65

survivor написал(а):

А когда планируете открытие?

Сложный вопрос, на самом-то деле. Какой-то точной даты, которую можно было назвать дедлайном, нет. К тому же мы не любим спешку, которая тут уж точно не поможет. Можете оставить свой контакт (аська, скайп или пр.), мы свяжемся.

0

66

*помахал рукой всем присутствующим*
Как у вас здесь интересно D
Вовсе не претендую на роль участника АМС (уж очень самоотверженное для меня дело), но очень хотел бы придти к вам в качестве игрока, как откроетесь. Уважаемая администрация, не могли бы сообщить по аське о своем открытии?
654309423

0

67

Хил за 500 D
Доброго дня. Сообщим обязательно!)

0

68

добра вам и всего прекрасного.
хочу предложить вам себя в роли модератора специализирующегося в мелкой графике. нужны такие?

0

69

destroy
И вам всего хорошего! Да, мелко-графисты нужны, т.к. планируем все организационные темы оформлять стилистически. Работы ваши симпатичные. А в стиле фентези или около того есть что-нибудь?

0

70

Venom
дайте мне домой приехать и я испробую себя в стиле фэнтези))
тогда и решите

0

71

destroy
Отлично) Будем ждать работ.

0

72

Venom написал(а):

Доброго дня. Сообщим обязательно!)

Спасибо! Не стала ли известна хотя бы примерная дата открытия?

0

73

Хил за 500 D
Пока нет. Мы никуда не торопимся, графиков не составляем. Но работа идет потихоньку.

0

74

Здравствуйте:) Хочу к вам присоединиться)
Можно закрепить за мной внешность Эмилии Кларк и сообщить об открытии?)
icq: 600800673
Заранее спасибо.

0

75

queen
Доброго времени)
Эмилию держим, контакты записали. Обязательно сообщим)

0

76

Здравствуйте. Привлекательная идея. Хотя  едва ли смогу поучаствовать, хотелось бы прокомментировать кое-что.

welcome to the «fairytale without good and»

- это очень ломанный английский. Слишком часто в играх его используют, что, к сожалению, не добавляет привлекательности в игре в целом. Не лучше ли отказаться от использования англоязычных фраз вообще?

0

77

Нефея написал(а):

Не лучше ли отказаться от использования англоязычных фраз вообще?

Доброго времени.
Спасибо за рекомендацию, мы примем ваш совет к сведению.

0

78

Здравствуйте.)
Придержите, пожалуйста, Еву Грин.

0

79

l'obscurité написал(а):

Придержите, пожалуйста, Еву Грин.

за Вами. ))

0

80

Здравствуйте! Очень интересная идея. Хотелось бы поучаствовать) Не навязываюсь в админы, могу просто помогать по мере надобности. Опыт администрирования лет 6, занимаюсь всем кроме графики. Могу попробовать помочь с акциями, подкидывать идеи, редактировать списки и тп.

0

81

Juliette
Здравствуйте! Мы будем рады помощи) Текстовой части хватит на всех с лихвой. Сейчас дам вам доступ, изучайте имеющееся.

0

82

Добрый день.
Заинтересовалась проектом, по мере возможности хотелось бы помогать: матчасть, сюжетные идеи и прочая текстово-концептуальная часть. В графике я лох, увы.

0

83

dreamer, добра Вам.
Мы рады, что смогли Вас заинтересовать. Будем рады любо помощи и просто хорошей компании. )

0

84

ребят, когда у вас примерно открытие?

0

85

ПРИМЕР ПРОФИЛЯ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Написано символов -



[взломанный сайт]


Вы здесь » ЛИЧНЫЙ АРХИВ » ОЧЕНЬ ТЕМНОЕ ФЭНТЕЗИ » →something about us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно